Районный фестиваль народного творчества «Победа в сердце каждого живет», посвященный 74-годовщине

В период с 19 по 21 апреля 2019 года состоялся районный фестиваль народного творчества "Победа в сердце каждого живет", посвященный 74-ой годовщине Победы, в фестивале приняли участие жители Шелеховского района в номинациях "Вокально-хоровое творчество", "Хореографическое творчество", "Театральное творчество". Оценивали выступление участников члены жюри: 

- председатель жюри Карабейникова Светлана Анатольевна - режиссёр, директор МАУК "ЦТД "Родники";

- Бочкарева Анна Сергеевна - преподаватель хоровых дисциплин МКУКДОШР "Центр искусств им. К.Г. Самарина";

- Воронина Дарья Васильевна - преподаватель музыкальных дисциплин ГБПОУ Иркутского областного колледжа культуры;

 - Якубчик Марина Александровна - преподаватель хореографических дисциплин ГБПОУ Иркутского областного колледжа культуры;

 - Станиловская Юлия Сергеевна - преподаватель МУДО ИРМО "Пивоваровская ДШИ", руководитель студии танца "Мадагаскар".

- Побережная Марина Михайловна - председатель предметно-цикловой комиссии СКД ГБПОУ Иркутского областного колледжа культуры;

- Голубева Ирина Олеговна - почетный работник общего образования РФ, педагог дополнительного образования МБОУ Гимназия № 44 г. Иркутск.

Общее количество участников составило более 400 человек.

Победители фестиваля в номинации "Вокально-хоровое творчество"

Возрастная категория: от 6 до 9 лет

1 степень (лауреат) - Дуэт Олейник Варвара и Суровцева Дарина, руководитель Грибова Светлана Владимировна МКДОУ ШР "Детский сад № 17 "Золотой ключик";

Возрастная категория: от 10 до 13 лет

1 степень (лауреат) - Образцовый ансамбль народной песни "Иван да Марья", руководитель Петрученя Елена Анатольевна, МАУК "ЦТД "Родники"

2 степень (лауреат) - Вокальный ансамбль "Музыкальная волна", руководитель Ситникова Людмила Викторовна, МБОУ ШР "Гимназия";

3 степень (лауреат) - Седых Дмитрий, руководитель Гошко Светлана Вениаминовна, МКОУ ШР "ООШ № 11";

Возрастная категория: от 14 до 17 лет

1 степень (лауреат) - Дуэт Зудина Анна и Дидикова Елизавета, руководитель Екимова Марина Викторовна, МКУКДОШР "Центр искусств им. К.Г. Самарина" СП с. Баклаши;

2 степень (лауреат) - Нечаева Анна, руководитель Ситникова Людмила Викторовна, МБОУ ШР "Гимназия";

2 степень (лауреат) - Романова Милена;

3 степень (лауреат) - Китаев Владислав, руководитель Гуляева Татьяна Васильевна, ФГБПОУ ИО "Иркутский техникум архитектуры и строительства";

3 степень (лауреат) - Буянова Валерия, руководитель Швецова Ираида Игоревна, МКУ "Шаманский центр культуры и благоустройства";

Возрастная категория: от 18 и старше

1 степень (лауреат) - Соколова Анна;

1 степень (лауреат) - Народный вокальный ансамбль "Россияночка", руководитель Тюленев Виталий Федорович, МАУК "ЦТД "Родники";

1 степень (лауреат) - Ситникова Людмила, МБОУ ШР "Гимназия";

2 степень (лауреат) - Зиятова Наталья Владимировна, музыкальный руководитель МКДОУ ШР "Детский сад № 2 "Колосок";

2 степень (лауреат) - Вокальный ансамбль педагогов "Экспромт", руководитель Беляева Ирина Викторовна, МКУКДОШР "Центр искусств им. К.Г. Самарина" СП с. Баклаши;

2 степень (лауреат) - Вокальный ансамбль "Лужок", руководитель Рахматуллина Зухра Амировна, МКУ "Центр общественного развития "Вектор" п. Большой Луг;

3 степень (лауреат) - Вокальный ансамбль "Девчата", руководитель Мунгалова Ксения Валерьевна, КУК "Баклашинский дом культуры";

3 степень (лауреат) - Вокальный ансамбль "Рябинушка", руководитель Мунгалова Ксения Валерьевна, КУК "Баклашинский дом культуры";

3 степень (лауреат) - Швецова Ираида Игоревна, МКУ "Шаманский центр культуры и благоустройства" ОП с. Моты;

Победители в номинации "Хореографическое творчество"

Возрастная категория: от 6 до 9 лет

3 степень (лауреат) - Хореографический ансамбль "Poetries", руководитель Фокина Кристина Андреевна, Горлянская Юлия Александровна, МКОУ ДО "Центр творчества";

Возрастная категория: от 10 до 13 лет

2 степень (лауреат) - Хореографический ансамбль "Пеликан", руководитель Лукашевичус Виктор Виктрович, МКУКДОШР "Центр искусств им. К.Г. Самарина" СП п. Большой Луг;

Возрастная категория: от 14 до 17 лет

1 степень (лауреат) - Театр танца "Автограф", руководитель Выбин Андрей Владимирович, ДК "Металлург";

2 степень (лауреат) - Хореографический ансамбль "Грация", руководитель Осотова Наталья Сергеевна" СП с. Баклаши;

3 степень (лауреат) - Хореографическая студия "Сияние", руководитель Кашапова Яна Валерьевна, МКОУ ШР "СОШ № 6";

Победители в номинации "Театральное творчество"

Возрастная категория: до 5 лет

1 степень (лауреат) - Фролова Анастасия, руководитель Федосова Мария Анатольевна, МКОУ ШР "Детский сад № 16 "Ручеек";

Возрастная категория: от 6 до 9 лет

1 степень (лауреат) - Попов Николай, руководитель Нестер Татьяна Андреевна, МКОУ ДО "Центр творчества";

2 степень (лауреат) - Лосева Анастасия, руководитель Рытикова Елена Георгиевна, МКДОУ ШР "Детский сад № 19 "Малышок";

3 степень (лауреат) - Шахова Стефания, воспитатели Субботина Елена Ивановна, Жакупжанова Оксана Владимировна, МКДОУ ШР "Детский сад №" 10 "Тополек";

Возрастная категория: от 10 до 13 лет

1 степень (лауреат) - Котеков Михаил, руководитель Нестер Татьяна Андреевна, МКОУ ДО "Центр творчества";

2 степень (лауреат) - Былинская Юлия, руководитель Самойлова Юлия Викторовна, МКУ "Шаманский центр культуры и благоустройства"

2 степень (лауреат) - Халитова Полина, руководитель Нестер Татьяна Андреевна, МКОУ ДО "Центр творчества";

3 степень (лауреат) - Большаков Николай, руководитель Танлоба Марина Витальевна, МКУКДОШР "Центр искусств им. К.Г. Самарина" СП с. Баклаши;

3 степень (лауреат) - Сюрюкина Анастасия, руководитель Ростовцева Наталья Равильевна, медиастудия "BOSSTUDIO";

Возрастная категория: от 14 до 17 лет

1 степень (лауреат) - Агеева Алина, руководитель Рудакова Юлия Ильгизовна, МКУ "Шаманский центр культуры и благоустройства" СП с. Моты;

Возрастная категория: от 18 и старше

1 степень (лауреат) - Швецова Ираида, МКУ "Шаманский центр культуры и благоустройства" СП с. Моты;

2 степень (лауреат) - Юринская Ирина Николаевна, руководитель Ведяшкина Анна Александровна;

3 степень (лауреат) - Театральная студия, руководитель Ростовцева Наталья Равильевна, МКУ "Центр общественного развития "Вектор".

Мы благодарим участников и победителей фестиваля. Лучшие из них примут участие в мероприятиях, посвященных 74-ой годовщине Победы.


Карта сайта